Не секрет, что последняя неделя для каждого украинца стала, как минимум, очень тяжелой, ибо, нежданные, мягко говоря, не радужные погодные условия сделали все, чтобы нанести урон и убытки не только большим городам, но и большому количеству маленьких сел.
Так, лишь Запорожская область включает в себя массу дорожно-транспортных приключений на фоне «нелетной» погоды. Более того, ветром было попросту уничтожено около сотни деревьев, было оборвано множество проводов, что повлекло за собой полный хаос: аварийные ситуации прямо на улице, а также отключение электричество от множества жилых домов на неопределенный срок.
И если в большом городе, ситуация сможет разрешиться намного быстрее, то, что касается непосредственно сел и поселков разных областей Украины, их жителям можно, лишь посочувствовать. Так, отмечается, что в селах, непогода стала причиной уничтожения долгожданного и так ценного для селян урожая, а также, отключение электроэнергии, которой, кстати, как сообщает телевизионная служба новостей (ТСН), нет по сегодняшний день.
Нельзя не акцентировать внимание читателя и на общих показателях, предоставленных управлением статистики. Так, на сегодняшний день, более 70-ти сел и поселков городского типа полностью отключены от электроэнергии, что приносит небывалые неудобства их жителям. Уточняется, что, пришедший на территорию Украины циклон, ликвидировал около 30% всего урожая, что вовсе есть небывалой потерей для землевладельцев и для Украины в целом. Отмечается, что факт о потери 30% урожая, вскоре, может привести к значительному подорожанию определенных продуктов, возможно, таких, как гречка, зерно, кукуруза, овес, картошка, лук, чеснок, редис.
посетителей сейчас просматривают эту страницу.
24.04.2017 -
09:51
273
Ставьте лайк!

Расскажите друзьям о нашем сайте! Мы будем очень благодарны Вам, если о нашем сайте узнает как можно больше людей!